российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинских спортсменов вытесняют из олимпийской сборной

Спортсмены из Челябинска и Челябинской области страдают от интриг большого спорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов пожаловался на то, что у челябинских спортсменов, несмотря на то, что они лучшие в стране, возникают проблемы с получением путевок на олимпиаду в Лондон.

Так, в подвешенном состоянии находится победитель Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия челябинец Денис Кулаков. По словам Иванова, сегодня нельзя сказать на 100%, что спортсмен поедет в Лондон. «Тоже самое по другим нашим спортсменам, выигравшим чемпионаты России, но пока олимпийские лицензии им не вручены, – сообщил чиновник. – К сожалению практика такова, что, например, на играх в Пекине и в зимние игры в последние моменты по каким-то непонятным для нас причинам челябинские спортсмены исключаются из олимпийской сборной, и едут на Олимпиаду представители других регионов».

Иванов отметил, что сегодня в «подвешенном» состоянии находится 5-6 южноуральских спортсменов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.06.12

6-летний южноуралец утонул на глазах у матери. А 3-летний ребенок захлебнулся в собственном дворе. / В Челябинске загранпаспорта можно будет оформить в многофункциональном центре. / Южноуральский АПК производит треть всей продукции сельского хозяйства УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках