российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец отомстил за смерть своей матери, убив ее сожителя Убийца считал, что его мать умерла от недостатка внимания гражданского мужа

Житель Челябинской области убил бывшего сожителя своей умершей матери, инсценировав самоубийство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Чебаркульского района, подозреваемого в убийстве.

По данным следствия, 26 июня во дворе одного из домов села Травники Чебаркульского района родственники обнаружили тело мужчины со следами удушения. На месте происшествия был также обнаружении кусок электрического провода, привязанного к деревянной балке.

В ходе проведения первоначальных следственных действии следователи усомнились в том, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В ходе оперативно-следственных действий была установлена причастность к преступлению 27-летнего местного жителя. По версии следствия, подозреваемый задушил мужчину – бывшего сожителя его умершей матери.

По мнению молодого человека, в недавней смерти матери был виновен гражданский муж, поскольку не уделял ей достаточно внимания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения задержанному.

Чебаркульский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Чебаркульский район, Челябинская область. Другие новости 05.07.12

В Челябинске заместитель начальника пожарной части подозревается в получении взятки. / В Миассе будет приостановлено строительство павильона на проспекте Макеева. Есть предположение, что участок под застройку был выделен незаконно. / Челябинцы направят в Гордуму петицию с требованием вернуть выборы мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках