российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
24 южноуральских спасателя ищут «кукурузник», пропавший в Свердловской области

24 южноуральских спасателя принимают участие в поисках самолета АН-2, пропавшего 11 июня в Свердловской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областной ПСС, 24 сотрудника подразделений поисково-спасательной службы с 20 июня находятся в командировке в Свердловской области. Среди них – спасатели из 7 городов, где базируются отряды ПСС: Челябинск, Троицк, Магнитогорск, Усть-Катав, Миасс, Златоуст, Кыштым. Они принимают участие в поиске «кукурузника» бесследно исчезнувшего в уральской тайге с 12 пассажирами и экипажем. Каждый день спасатели «прочесывают» по 5 квадратных километров леса. На сегодняшний день они прошли площадь в 10 квадратных километров.

Пропавшее судно ищут на земле, под водой и с помощью воздушной разведки. Однако пока поиски остаются безуспешными.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.07.12

На Южном Урале чиновники вычеркнули женщину с ребенком из очереди на жилье за то, что она пожаловалась омбудсмену. / Южноуралец отомстил за смерть своей матери, убив ее сожителя. Убийца считал, что его мать умерла от недостатка внимания гражданского мужа. / В Челябинске заместитель начальника пожарной части подозревается в получении взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках