российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска погибла в ДТП из-за осы, залетевшей в салон машины

Жители Магнитогорска разбились на территории Казахстана из-за осы, залетевшей в салон автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в Департаменте внутренних дел Костанайской области, авария произошла 21 июля на 134 километре Костанай-Аулиеколь-Сурган.

33-летний житель Магнитогорска на автомобиле «ВАЗ-21124» вез свою сестру с младенцем в Астану. После того, как путешественники миновали таможенный пост Кайрак, мужчина не справился с управлением, машина вылетела за пределы проезжей части, потом вернулся обратно, еще два раза перевернулась и прямо на дороге встала на крышу.

По словам водителя, по дороге в салон автомобиля залетела оса. Сестра попросила его открыть окно и прогнать насекомое. Отвлекшись, мужчина потерял управление. Он остался жив благодаря ремню безопасности. Женщина с маленьким ребенком вылетели из машины. От полученных травм мать скончалась на месте. Младенец в тяжелом состоянии доставлен в Аулиекольскую центральную районную больницу.

Костанай-Магнитогорск, Алла Александрова

Костанай-Магнитогорск. Другие новости 25.07.12

На Южном Урале главу Баландинского сельского поселения приговорили к 5 годам «строгача». / Житель Озерска погиб, изображая сцену из «Титаника». / На трассе Челябинск-Москва произошло ДТП с участием 4-х автомобилей. Один человек погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках