российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске альфонс обворовал свою подружку

В Челябинске безработный в тчение 2 месяцев воровал украшения у своей сердобольной подружки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД России по Челябинску, в отдел полиции № 7 Курчатовского района с заявлением обратилась 19-летняя девушка: из ее квартиры исчезли все ювелирные украшения. Полицейские выяснили, что у пострадавшей были украдены золотые изделия на сумму почти 50 тысяч рублей. Пострадавшая поведала, что подозревает в совершении кражи своего приятеля из Кустаная – безработного мужчину, который частенько приходил к ней в гости и оставался на ночлег. Она также уточнила, что 24-летний приятель знал, где хранятся украшения, и неоднократно рассматривал шкатулку с драгоценностями.

Подозреваемого полицейские задержали быстро, воришка сразу же признал свою вину. Полицейским он жаловался, что денег у него не было, поэтому он и решился на кражу. Выносил золотые украшения постепенно в течение двух месяцев и сдавал их в ломбард.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.07.12

В Магнитогорске начнется суд по делу «черных риелторов». Пенсионерка лишилась 4-комнатной квартиры, оформив кредит под залог недвижимости. / Челябинцев атакуют клопы и блохи (ВИДЕО). Насекомых можно встретить даже в трамвае. / Южноуральский призывник найден повешенным в одной из воинских частей Свердловской области. «Ему сказали, что капитан ночью его убьет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках