российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На АЗ «Урал» обрушился один из цехов (ФОТО)

На территории автомобильного завода «Урал» произошло обрушение административного здания одного из цехов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» очевидцы случившегося, ЧП произошло вчера, 25 июля, около 18 часов. Обрушилось административное здание цеха «Мотор» – в нем располагаются бытовые помещения, а также кабинеты административного и управленческого персонала.

По счастливой случайности при обрушении никто не пострадал: дело в том, что до 1 августа все работники завода находятся в корпоративном отпуске. Сейчас на предприятии работает только персонал по ремонту и только в первую смену. Также здесь выполняют работы представители различных подрядных организаций. По словам очевидцев, цех, в котором произошло ЧП, является почти ровесником завода: первая деталь в цехе выпущена в марте 1942 года. А само предприятие – первое название Миасский автомоторный завод – было открыто 30 ноября 1941 года на базе эвакуированных цехов Московского автомобильного завода.

Получить комментарии у руководства предприятия пока не удалось – на заводе не отвечает ни один телефон, телефон пресс-секретаря отключен.

25 июля обрушилось административное здание цеха «Мотор»

По счастливой случайности никто не пострадал

Миасс, Челябинская область, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 26.07.12

В Челябинской области будут судить мастера и бригадира ЮУЖД за сход грузовых вагонов. / Самые крутые слухи недели:. Пролетая над гнездом кукушки. / Жители Миасса раскритиковали правила благоустройства города. «В документе нашлось место для описания благоустройства аэропорта и метро, но нет подробного порядка озеленения города». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки