российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале двое пьяных мужчин случайно переехали своего коллегу, уснувшего под автомобилем

В Кыштыме двое пьяных приятелей на автомобиле случайно переехали коллегу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», в конце рабочего дня трое мужчин решили пораньше уйти с работы, чтобы отдохнуть на берегу озера Сугомак. На природу товарищи выбрались на автомобиле ВАЗ-2105, принадлежащем одному из них. На пикнике приятели, как полагается, выпили спиртное. Разморенные алкоголем и летним зноем, они уснули на траве. Когда двое проснулись, они сели в автомобиль, чтобы отправиться на поиски третьего. Тот, в свою очередь, забрался под машину и уснул, очевидно, пытаясь укрыться от палящего солнца. В результате пьяные мужчины переехали на машине лежащего на земле коллегу. Опомнились, когда услышали громкие стоны пострадавшего. Испугавшись ответственности за случившееся, они усадили мужчину в салон, отвезли к подъезду его дома и посадили на скамейку. Из подъезда вышла супруга пострадавшего и поинтересовалась, что случилось. Соучастники заявили, что ее мужа якобы сбила машина. Не поверив в легенду пьяных приятелей, женщина обратилась в ГИБДД и вызвала скорую помощь. Сейчас ее супруг находится в реанимации с множественными переломами ребер и ожогом, полученным от выхлопной трубы автомобиля.

Водитель «пятерки» уже признал свою вину. Сейчас по данному факту проводится административное расследование. Виновник ЧП будет лишен права управления автомобилем минимум на 1,5 года.

Кыштым, Челябинская область, Алла Александрова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 26.07.12

На Южном Урале из-за жары горят автобусы. / Южноуральские вузы рискуют недобрать бюджетников. Абитуриенты оплачивают контракты, несмотря на то, что есть бюджетные места. / На АЗ «Урал» обрушился один из цехов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках