российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Студенты ЧГПУ покажут Украине Мольера

Студенческий театр ЧГПУ «Профиль» примет участие в фестивале профессиональных и любительских театров «Молоко» в Одессе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе вуза, IV Международный фестиваль профессиональных и любительских театров «Молоко» пройдет с 8 по 12 августа в Одессе. Театр ЧГПУ прошел конкурсный отбор, и будет участвовать в основной программе фестиваля со спектаклем «Сганарель, или Мнимый рогоносец» по комедии Мольера. Премьера этого спектакля состоялась в апреле текущего года на фестивале «Весна студенческая». Особенностью спектакля является дебютный состав актеров – почти все они студенты первого и второго курсов.

Челябинск, «Новый Регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 26.07.12

Сотрудник исправительной колонии за деньги проносил различные предметы осужденным. / На Олимпийских играх в Лондоне выступят 14 южноуральских спортсменов. / В Варненском районе уничтожено шесть гектаров конопли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках