российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске пройдет фестиваль детского творчества «Чунга-Чанга»

в Абзелиловском районе Магнитогорска, 26-28 июля, пройдет международный фестиваль детского творчества «Чунга-Чанга», под патронажем поэта-песенника Юрия Энтина. В этом году фестиваль отмечает свой 15-летный юбилей. Целью фестиваля является возрождение детской песни, сохранение и развитие традиций детской музыки и поддержка юных талантов, а также развитие творческой работы с детьми в детских лагерях

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве культуры Челябинской области, попав в финал всероссийского конкурса «Лучший детский лагерь России», лагеря «Уральские зори» и «Горное Ущелье» завоевали право проведения межрегионального финала фестиваля «Чунга-Чанга». В текущем году на фестиваль съедутся представители России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Китая, США, Иордании, Словении, Туниса, Германии.

В рамках межрегионального финала фестиваля, который стартует сегодня на территории лагеря «Горное ущелье», Урал будут представлять дети из Златоуста, Миасса, Верхнеуральска, Челябинска, Перми, Магнитогорска. Победители межрегионального финала примут участие во всероссийском и международном финале, а также в Гала-концерте, которые пройдут в ноябре в Москве.

Челябинск, «Новый регион», Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 26.07.12

Студенты ЧГПУ покажут Украине Мольера. / Сотрудник исправительной колонии за деньги проносил различные предметы осужденным. / На Олимпийских играх в Лондоне выступят 14 южноуральских спортсменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках