российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У единой дежурно-диспетчерской службы Челябинска появился собственный сайт

Единую дежурно-диспетчерскую службу Челябинска теперь можно найти в сети Интернет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, у муниципального учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба» появился собственный сайт. Напомним, данная служба, созданная для координации действий различных ведомств, помогающих при чрезвычайных ситуациях, появилась в Челябинске в октябре прошлого года.

Сегодня диспетчеры службы круглосуточно принимают звонки горожан, сообщающих о коммунальных авариях, пожарах, чрезвычайных ситуациях и различных происшествиях.

Теперь у челябинской ЕДДС есть не только телефоны, но и собственный сайт: www.edds74.ru.

На сайте размещена информация о плановых отключениях воды, газоснабжения и теплоснабжения в Челябинске, телефоны экстренных и диспетчерских служб ЖКХ, информация об отмене занятий в школах, обзоры происшествий за сутки и месяц, а также полезная информация о том, как вести себя в различных чрезвычайных ситуациях.

Телефоны общегородской ЕДДС: 051, 263-16-16, 263-34-44.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.07.12

В Челябинске юрист обманула клиента на 17,5 тысяч, подделав решение суда. / В Магнитогорске пройдет фестиваль детского творчества «Чунга-Чанга». / Студенты ЧГПУ покажут Украине Мольера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках