российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Абхазии арестован водитель, по вине которого погиб байкер из Озерска

В Абхазии взят под стражу водитель, по вине которого погиб байкер из Озерска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП произошло 30 июня на 136-ом километре шоссейной дороги в районе абхазского села Адзюбжа.

На данном участке трассы колонну байкеров зацепил автомобиль УАЗ ветеринарной службы. В результате аварии серьезно пострадали двое жителей Озерска – мотоциклист Евгений Холманских и его девушка Екатерина Иванова. Позже мужчина скончался в больнице Сочи, а Екатерине Ивановой врачи ампутировали голень. Молодые люди были участниками международного мотто-фестиваля «Абхазский берег», проходившего с 29 июня по 1 июля.

Суд Очамчирского района Абхазии удовлетворил ходатайство следователя об аресте водителя, ставшего виновником страшной аварии.

5 июля президент Абхазии Александр Анкваб подписал распоряжение о выделении 500 тысяч рублей семье погибшего байкера и 300 тысяч рублей Екатерине Ивановой, сообщает государственное информационное агентство Республики Абхазия.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.07.12

На Южном Урале выберут лучшее сельское и городское поселение. / В ближайшие 3 года в России сократят 20 процентов государственных вузов половину филиалов. Представители челябинских вузов считают, что их это не коснется. / В Челябинске сотрудник ГИББД помог знакомому инсценировать дорожную аварию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках