российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Чебаркульском крановом заводе выплачивают долги уволившимся сотрудникам

На Чебаркульском крановом заводе начали выплачивать долги уволившимся сотрудникам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в июне представители Южно-Уральского отделения Межрегионального межотраслевого профсоюза «Содружество» обратились в прокуратуру с заявлением о невыплате заработной платы сотрудникам Чебаркульского кранового завода ООО ЧЗ «Ресурс». Проверка, проведенная по этому обращению, показала, что задолженность перед работающими составляла 635 тысяч 352 рубля, перед уволившимися – более 527 тысяч. Руководитель предприятия был привлечен к административной ответственности и оштрафован. Кроме того, прокуратура потребовала устранить нарушения законодательства. Через 10 дней после проверки долг перед работающими сотрудниками был погашен. Выплаты уволившимся начались на текущей неделе: персональные задолженности составляют от 1 тысячи до 100 тысяч рублей. Работодатель обещал полностью рассчитаться с долгами 27 июля, сообщают в профсоюзе «Содружество».

Чебаркуль, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 27.07.12

На Южном Урале создадут две новые епархии. Архиепископ Феофан возглавит митрополию. / Официально: Фабио Капелло возглавил сборную России. / В Абхазии арестован водитель, по вине которого погиб байкер из Озерска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках