российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской «запретке» 16-летний подросток погиб, сорвавшись с крыши трансформаторной будки

В Озерске 16-летний юноша погиб, упав с крыши трансформаторной будки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Озерску, сегодня в 7 часов утра жители 14-этажного дома по улице Матросова обнаружили тело подростка, лежащее на асфальте. Причины гибели сейчас устанавливаются, но, скорее всего, о суициде или насильственной смерти речь не идет. По первоначальной версии школьник мог разбиться, сорвавшись вниз с крыши многоэтажки. Однако исследование трупа опровергло это предположение: травм, характерных для падения с большой высоты, на теле не обнаружено. Эксперты установили, что подросток упал на ягодицы, в результате скончался от внутренних повреждений, не совместимых с жизнью. Труп был обнаружен рядом с трансформаторной будкой, поэтому следователи предположили, что мальчик, находясь на крыше сооружения, поскользнулся и упал вниз. Высота падения составила около 4-4,5 метров. Происшествие, скорее всего, будет квалифицировано как несчастный случай.

Следователи отмечают: в летнее время городские подростки часто собираются по ночам на крышах подобных строений, после чего выкладывают фотографии на страничках соцсетей. Доследственная проверка по данному факту продолжается.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 27.07.12

В Озерске прокуратура потребовала привлечь к ответственности сотрудников военкомата, пытавшихся призвать на службу юношу, имевшего отсрочку. / Южноуральским школьникам приходится ездить в школу за несколько километров от дома. А в их селе учатся дети из других поселений. / На Южном Урале мошенник подсунул владелице маткапитала вместо дома старую хибару. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках