российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе при загадочных обстоятельствах утонул мужчина вместе со своим автомобилем

В Миассе в одном из городских разрезов утонул автомобиль ВАЗ-2106 вместе с водителем.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, происшествие случилось 26 июля около 7 часов вечера на разрезе в районе городского пассажирского автотранспортного предприятия.

По словам очевидцев, издалека они видели, как белый автомобиль ВАЗ-2106, стоявший на берегу, резко рванул с места прямо в воду. После этого на поверхность воды никто не выплыл.

Один из спасателей, немедленно прибывших на место происшествия, в маске с трубкой и ластах нырнул под воду. В это время машина уже наполнилась водой, двери и окна были плотно закрыты. Погибшего водителя достали из автомобиля и передали сотрудникам УВД. На вид мужчине было около 45 лет, известно, что он проживал в Миассе.

Утонувшую машину с глубины 2,5-3 метра достали при помощи тросов и грузовика.

Причина происшествия остается загадкой.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 27.07.12

Южноуралец расстрелял двух мужчин из похищенного ружья. Сбежавшего стрелка ищет полиция. / Южноуральские дзюдоисты в первых олимпийских поединках сразятся с спортсменами из Испании и Молдавии. / На Южном Урале возбуждено дело о мошенничестве за установку шлагбаума на берегу озера Тургояк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках