российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме в тайнике в частном доме обнаружена крупная партия героина

В Кыштыме задержана наркодилерша, снабжавшая город героином.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, в поле зрения оперативников попало подозрительное семейство, живущее в одном из частных домов Кыштыма. Некоторое время оперативники наблюдали за обитателями дома, а когда накопилось достаточно оснований – пришли с обыском.

Наркополицейские застали хозяйку дома во дворе в тот момент, когда она расфасовывала наркотики. Женщина держала в руках пластиковый контейнер, доверху заполненный пакетами с героином. Всего при ней было 800 граммов наркотиков. Служебная собака нашла в доме тайник, где хранилось еще около 900 граммов героина. Кроме того, были обнаружены около 70 граммов синтетического наркотика JWH и 5 граммов гашиша.

Впоследствии экспертиза показала, что героин, приготовленный на продажу, был «разбавлен» посторонними примесями. В ходе следствия выяснилось, что глава семейства наркоман со стажем. Его жена в настоящее время находится в следственном изоляторе.

Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков продолжаются.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.07.12

Экс-начальник отдела госзакупок ГУМР Челябинской области Сергей Скрынник приговорен к 7 годам «строгача». / В Миассе при загадочных обстоятельствах утонул мужчина вместе со своим автомобилем. / Южноуралец расстрелял двух мужчин из похищенного ружья. Сбежавшего стрелка ищет полиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках