российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юрий Параничев все-таки станет первым вице-губернатором Иркутской области

Не смотря на то что Законодательное Собрание Иркутской области отклонило кандидатуру Юрия Параничева на должность первого вице-губернатора, возможность занять этот пост у экс- главы Тракторозавадского района Челябинска все-таки осталась.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Иркутской области, возможно Александр Тишанин назначит Юрия Параничева исполняющим обязанности первого заместителя без согласования с парламентариями. Так же губернатор может доверить Параничеву должность заместителя, курирующего одну из стратегических сфер в экономике региона. Есть вариант, что Тишанин повторно представит Параничева областному парламенту на должность первого вице – губернатора.

Не исключают такую возможность и в Законодательном собрании Иркутской области. Как сообщили в пресс-службе ЗСО, спикер областного парламента Петр Круглов заявил, что кандидатура Параничева может быть утверждена Законодательным собранием, после того как депутаты поближе познакомятся с конкретной работой представленного кандидата.

Ссылки по теме:

Законодательное собрание Иркутской области отклонило кандидатуру Юрия Параничева на должность первого заместителя губернатора Иркутской области >>>

Юрий Параничев может стать вице-губернатором одной из сибирских областей >>>

Челябинск, Эдуард Мухамадеев

Челябинск. Другие новости 23.09.05

Южноуральская «Единая Россия» выпустит в народ агитбригады. / Вступить в ряды челябинских единороссов может любой положительный гражданин. / ОАО «Станкомаш» подал в суд на Министерство обороны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках