российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Число пострадавших в аварии с участием туристического автобуса «Челябинск – Геленджик» увеличилось до 17 человек

Уточнено число пострадавших южноуральцев в дорожно-транспортном происшествии, случившемся вечером 23 августа в Воронежской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ранее сообщалось, что в аварии были ранены 11 человек. Министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко уточнил, что пострадали 17 южноуральцев. Из них 11 госпитализировали в центральную районную больницу города Богучар, шестерым была оказана амбулаторная помощь.

Сегодня утром двух реанимационных больных перевели в травматологические отделение. Жизни пострадавших ничего не угрожает, дополнительная помощь узких специалистов или медикаменты из Челябинской области не требуются. Тесленко сообщил, что сегодня утром в Воронежскую область отправился врач центра медицины катастроф Челябинской областной больницы с медсестрой и запасом необходимого оборудования и медикаментов для транспортировки пострадавших. Они будут сопровождать больных южноуральцев, пожелавших вернуться домой. Пока не известно, сколько раненых приедут в Челябинскую область.

По словам министра здравоохранения, часть госпитализированных, несмотря на травмы, планируют продолжить путешествие.

Список туристов и их место нахождения можно посмотреть здесь.

Ссылки по теме:

Южноуральские туристы, пострадавшие в дорожной аварии в Воронежской области, получат денежные компенсации Родственникам погибшего водителя выплатят 100 тысяч рублей >>>

В Воронежской области разбился автобус с южноуральскими туристами 1 человек погиб, 11 ранены >>>

Фотографии ГИБДД по Воронежской области

В Воронежской области попал в ДТП автобус «Челябинск – Геленджик», 1 человек погиб

В аварии виноват водитель ВАЗ-2104:

он, выезжая со второстепенной трассы, не уступил дорогу автобусу, шедшему по главной

Уходя от столкновения, водитель автобуса резко взял вправо, и врезался в стоявший на обочине КАМАЗ

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.08.12

Игорь Холманских: Думаю, придется получить второе высшее образование. Интервью «Нового Региона» с полпредом президента в УФО. / В Челябинске рядом с железной дорогой нашли снаряд от гаубицы. / В Челябинске на четверть возросло число детей с задержкой психического развития. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках