российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске покушались на федеральную собственность

Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерска поставило на учет в качестве основных средств городского округа защитные сооружения гражданской обороны.

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, защитные сооружения гражданской обороны относятся к объектам, находящимся в федеральной собственности, приватизация этих объектов запрещена, они не могут находиться или быть переданы в муниципальную собственность.

Право собственности муниципальным образованием Озерский городской округ в отношении специальных сооружений гражданской обороны не зарегистрировано, они находятся в федеральной собственности, указаны в реестре федерального имущества.

Арбитражный суд Челябинской области с позицией прокуратуры согласился и признал действия подразделения администрации Озерска незаконными.

Озерск, Челябинская область, Павел Зварзин

Озерск, Челябинская область. Другие новости 05.09.12

Туристок, пострадавших под Воронежом, могут выписать из ЧОКБ в середине сентября. / В Челябинской области более чем на 10 процентов выросло число работодателей, привлекающих на работу иностранцев. / Челябинская пенсионерка живет с сыном-инвалидом на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках