российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В день города челябинцев развезут на общественном транспорте после праздничного фейерверка

В день города в Челябинске ограничат движение в центре, закроют автовокзал в 6 часов вечера, а горожан обещают развезти на общественном транспорте после фейерверка.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении транспортом администрации Челябинска, в связи с проведением традиционного праздничного фейерверка в честь Дня города на набережной реки Миасс, автовокзал во Дворце спорта «Юность» 8 сентября будет работать до 18 часов. После этого времени все пригородные и междугородние автобусы будут отправляться с автостанции «Областная больница». В таком режиме вокзал будет работать до 24 часов.

Пассажиров, приехавших ко Дворцу спорта, обещают бесплатно доставить к автостанции «Областная больница»: с этой целью на территории «Юности» будут работать автомобили «Газель».

Из-за праздничного салюта в городе перекроют движение на нескольких участках. С 20 до 23 часов будет закрыто движение по следующим направлениям: улица Цвиллинга – от проспекта Ленина до улицы Труда, улица Российская – от Карла Маркса до проспекта Победы, улица Кирова – от Труда до проспекта Победы, улица Братьев Кашириных – от улицы Северо-Крымской до Российской, Свердловский проспект – от проспекта Победы до проспекта Ленина, улица Труда – от улицы Российской до Свердловского проспекта. После фейерверка горожан обещают развести домой на общественном транспорте: он будет сконцентрирован на близлежащих улицах.

Транспортные средства сделают один рейс по своему маршруту.

На время общегородского праздничного шествия по проспекту Ленина будет перекрыто движение с 10 до 13 часов. Движение будет открываться по мере прохождения колонн.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.09.12

В Копейске пожар в двухэтажном доме оставил без жилья три семьи. / За 5 лет южноуральцы потратили на образование детей более 20 млн рублей за счет материнского капитала. / В 14 южноуральских районах введены ограничительные меры по бешенству. Главные переносчики вируса – дикие лисы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках