российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале отправили в колонию похитителей металлолома, устроивших железнодорожную аварию

В Челябинской области осудили трех похитителей металлолома, устроивших сход грузового поезда на железной дороге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, Кунашакский районный суд вынес приговор в отношении группы лиц, совершивших более 20 краж черного металла из вагонов грузовых поездов.

В октябре 2011 года трое преступников при попытке совершить очередную кражу сбросили металлолом на рельсы, спровоцировав сход вагона с железнодорожных путей.

По решению суда двух воров приговорили к реальным срокам лишения свободы в колони общего режима: к 3 годам 9 месяцам и 3,5 годам. Еще одного осудили на 2 года 10 месяцев условного лишения свободы с испытательным сроком 3 года.

Кроме того, преступники должны возместить материальный ущерб, причиненный кражами и сходом вагонов, – всего 93 тысячи рублей.

Кунашакский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кунашакский район, Челябинская область. Другие новости 06.09.12

В Челябинске почтят память жертв политических репрессий. / К нам едет ревизор: на Южном Урале грядет масштабная дорожная инспекция. Проверят все основные объекты с 2007 года. / В субботу в центре Челябинска будет перекрыто движение автотранспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках