российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В День города в Челябинске будут дежурить 2,5 тысячи полицейских Созданы дополнительные группы немедленного реагирования

В День города полиция Челябинска перейдет на усиленный вариант несения службы.

Как сообщили «Новому Региону» в УМВД по Челябинску, в праздничные дни, 8 и 9 сентября, в охране порядка будет задействовано около 2,5 тысяч сотрудников полиции.

Полицейские проверят все места массового пребывания граждан для выявления подозрительных предметов с целью предотвращения террористических актов.

В каждом районном отделе полиции будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы, а также группы немедленного реагирования.

На дежурство в праздничные дни заступят руководители всех районных подразделений полиции.

Ожидается, что 8 сентября в массовом шествии и праздничном концерте, посвященном Дню города, примут участие более 15 тысяч человек.

Во время проведения шествия за порядком будут следить около 500 сотрудников челябинского гарнизона полиции. Автомобили ГИБДД будут сопровождать колонны к месту проведения праздника.

С 22 до 22 часов 30 минут на набережной реки Миасс состоится праздничный

фейерверк. Ожидается, что сюда прибудут более 50 тысяч человек. Дежурить во время залпов салюта будут около 1,3 тысячи полицейских.

На случай осложнения оперативной обстановки в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.09.12

В Челябинске у Горэконцентра отбирают монополию на городскую свалку. / В двух районах Челябинска молочные кухни заменят раздаточные пункты детского питания. / В Троицке в жилом доме обрушился чердак. Один человек погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках