российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Как использовать изнасилование в коммерческих целях (ФОТО) Рекламное ноу-хау южноуральских автобусников

В Коркино услуги местного АТП рекламируют с помощью историй о частниках-таксистах, насилующих своих пассажиров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», коркинское автопредприятие разместило на официальном сайте районной администрации заметку под названием «Не испытывайте судьбу».

В ней сообщается о приговоре, вынесенном в Челябинском областном суде в отношении водителя-насильника, надругавшегося над несовершеннолетней попутчицей. Заметка с шокирующими подробностями преступления заканчивается неожиданным резюме: «Уважаемые пассажиры! Напоминаем вам, что перевозка пассажиров без специального разрешения запрещена. Пользуйтесь услугами ООО «Коркинское АТП»…»

Далее в тексте сообщается о необходимости сохранять билет на протяжении поездки в автобусе – на тот случай, если во время путешествия с этим перевозчиком какая-нибудь неприятность все-таки случится.

Ссылка по теме:

Коркинец, изнасиловавший несовершеннолетнюю, получил 9 лет строгача >>>

Вот такой нестандартный рекламный ход: рассказать криминальную историю, чтобы предложить свои услуги

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 07.09.12

В Коркино из-за самовольной установки нагревателя в газопровод попала вода. / Свердловская пригородная компания не собирается восстанавливать движение 10 южноуральских электричек. Несмотря на предостережение антимонопольного органа. / Магнитогорские ларечники: закон о запрете продажи пива – это передел собственности. «Что, кошачьими кормами торговать? Вы потом и соки запретите, и шоколад!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках