российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте в День города будут драться на мечах и спасать принцесс

258-ая годовщина Златоуста будет отмечена рыцарским турниром.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, 9 сентября в Златоусте будут праздновать День города. В рамках торжеств на площадке фабрики «Оружейникъ» будут организованы рыцарские забавы: каждой дружине предстоит пройти различные испытания – преодолеть узкий мост, спасти принцессу, признаться ей в любви, представить образ современного рыцаря, изобразить замок мечты. По итогам всех испытаний будет назван лучший коллектив, которому и достанется главный трофей – «Великий орден оружейного града Златоуста». Кроме того, будут организованы показательные поединки в исполнении реконструкторов клуба исторического фехтования «Страга», гостей будут угощать русскими блюдами 12 века, все желающие смогут продемонстрировать мастерство в метании ножей и стрельбе из лука.

Златоуст, Челябинская область, Павел Зварзин

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 07.09.12

Южноуральский пенсионер совершил самоубийство циркулярной пилой. / На пост мэра Химок претендует житель Челябинской области. / Южноуральские правозащитники хотят контролировать призыв в регионе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках