российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале «легковушка» столкнулась с электровозом

Под Челябинском на одном из железнодорожных переездов автомобиль столкнулся с локомотивом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, ДТП произошло сегодня в 3 часа ночи на регулируемом неохраняемом переезде перегона в районе Синеглазово.

Несмотря на световую и звуковую переездную сигнализацию, водитель автомобиля ВАЗ-2108 выехал на пути перед близко идущим поездом. В результате машина столкнулась с электровозом. Автомобиль отбросило на соседний путь. Водитель и два пассажира отказались от госпитализации. Повреждений локомотива и инфраструктуры нет.

С начала года это уже четвертое ДТП на переезде в границах ЮУЖД. В текущем году по этой причине повреждено 3 локомотива, разбито 4 автомобиля. В январе-августе 2012 года на ЮУЖД дежурные по переездам зарегистрировали 990 замечаний. По итогам рассмотрения всех случаев ГИБДД оштрафовала 88 водителей, 1 водитель лишен прав, 114 – наказаны административно, 66 человек получили предупреждения.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 12.09.12

Челябинская турфирма заманивала клиентов ложными обещаниями бесплатной недели на курорте. / 82-летняя жительница Челябинской области 8 дней плутала в лесу. / На Южном Урале выросло число детей, отдохнувших в летних лагерях. Зато школьных лагерей стало меньше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках