российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 3-летняя девочка едва не утонула в котловане, оставшемся после ремонта водопровода

В Челябинской области проводится проверка по факту падения маленького ребенка в яму с водой.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, проводится проверка информации о то, что 6 сентября текущего года в поселке Кацбах Кизильского района в котлован с водой, не зарытый и не огороженный после ремонта водопроводных сетей, упала 3-летняя девочка. Ребенка удалось спасти лишь благодаря помощи, своевременно оказанной очевидцами произошедшего.

Проверка данного происшествия взята на особый контроль руководства регионального следственного управления СК России.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в июле подобный случай произошел в селе Бреды. Тогда в котлован с водой, также оставленный коммунальщиками после ремонта водопровода, упала 6-летняя девочка. К сожалению, спасти ее не удалось. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека).

Кизильcкий район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кизильcкий район, Челябинская область. Другие новости 12.09.12

На Южном Урале «буксует» кампания по внедрению «электронного правительства». Чиновники не торопятся избавлять людей от хождения по кабинетам. / На Южном Урале «легковушка» столкнулась с электровозом. / Челябинская турфирма заманивала клиентов ложными обещаниями бесплатной недели на курорте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках