российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Крупный поставщик «спайса» из Магнитогорска найден убитым

Поставщик курительных смесей из Магнитогорска, пропавший 3 недели назад, найден убитым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в конце августа в Магнитогорске появились объявления о бесследном исчезновении 29-летнего предпринимателя. Родные обещали крупное вознаграждение за любую полезную информацию о пропавшем. В Магнитогорске он был известен как один из организаторов криминальной группировки, занимающейся оптовыми поставками запрещенных курительных смесей.

На днях сотрудники полиции Магнитогорска сообщили, что труп мужчины найден в Абзелиловском районе Башкирии, в лесополосе по дороге в аэропорт. На его теле обнаружено два пулевых и два ножевых ранения. По данному факту заведено уголовное дело по статье «Убийство».

«Полицейские предполагают, что наркоторговец стал жертвой криминальной разборки – не захотел поделиться бизнесом. Однако по городу ползут слухи о том, что поставщика «спайса» убили «народные мстители», – пишет Магнитка24.ru.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 13.09.12

Китайцы снимут фильм о Челябинской области. / Бывший глава челябинского электротранспорта покончил с собой, выбросившись из окна. / Обитатели поселка под Челябинском пожаловались губернатору на бездорожье и мусор. Единственный мост к поселку сгнил, электричество постоянно отключают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках