российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский инспектор ГИБДД ответит за сломанное ребро водителя

В Челябинской области будут судить сотрудника ГИБДД, избившего остановленного водителя.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего инспектора ГИБДД отдела МВД России по Верхнеуральскому району, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункты «а» части 3 статьи 286 УК РФ).

По данным следствия, 7 мая текущего года в Верхнеуральске инспектор остановил водителя, нарушившего правила дорожного движения. Когда автомобилист попытался выразить несогласие с существом инкриминируемого ему правонарушения, сделав соответствующую запись в протоколе, полицейский его избил. У потерпевшего были зафиксированы закрытый перелом ребра и множественные кровоподтеки различных частей тела, в том числе лица.

Материалы уголовного дела направлены в суд.

Верхнеуральск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Верхнеуральск, Челябинская область. Другие новости 13.09.12

На Южном Урале растет заболеваемость простудными инфекциями. Зарегистрировано 3 случая гриппа. / Крупный поставщик «спайса» из Магнитогорска найден убитым. / Китайцы снимут фильм о Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках