российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Снежинске мужчина, вооруженный нунчаками, проник на территорию КПП

В Снежинске осудили жителя одного из поселков, проникнувшего на контрольно-пропускной пункт «запретки» с нунчаками.

Как сообщили «Новому Региону» в Снежинском городском суде, в июне 2012 года днем, будучи пьяным, 32-летний безработный житель поселка Сокол, вооружившись нунчаками, прошел на территорию полосы автопроезда КПП Снежинска. При этом мужчина не имел специального пропуска для прохождения на территорию «закрытого» города.

Старший контролер войсковой части несколько раз потребовал, чтобы нетрезвый гражданин остановился. В ответ нарушитель не только не остановился, но и ударил военного нунчаками по левой ноге, причинив ему кровоподтек.

Суд квалифицировал действия подсудимого как применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Суд учел, что преступление совершено спустя 3 месяца после освобождения из мест лишения свободы за предыдущее преступление. В качестве отягчающего обстоятельства учтен рецидив преступлений. В результате злоумышленник получил срок – 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Снежинск, Челябинская область, Алла Александрова

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 17.09.12

В Челябинске проверят муниципальную систему оповещения на случай ЧС. / В Магнитогорске осудили аферистку, обманувшую 9 человек и 2 банка на 13 млн рублей. / Прокурор из Башкирии подал в суд на Усть-Катавский щебеночный карьер. Жители деревни Радио страдают от шума и пыли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках