российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пенсионерка и ее 2-месячная внучка утонули в ванне

В Златоусте при загадочных обстоятельствах скончались пожилая женщина и ее 2-месячная внучка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного отдела по Златоусту СУ СК России по Челябинской области, происшествие случилось утром 15 сентября. Жительница Златоуста отправилась в магазин, оставив грудную дочь на попечение своей пожилой матери. Вернувшись после недолгого отсутствия, женщина нашла мать и дочь в наполненной ванне. По оценке экспертов, причиной смерти обеих стала механическая асфиксия в результате утопления.

По факту смерти младенца и бабушки проводится проверка. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, в настоящее время непонятно, почему пожилая женщина и девочка оказались в ванне с водой.

Собираются сведения о семье, но по предварительным данным, семья благополучная.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 17.09.12

В Челябинской области ожидаются сильный ветер и заморозки. / В день 276-летия Челябинска в городе родилось 44 малыша. / В Челябинске проводится доследственная проверка по факту побега заключенных из СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках