российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виктор Рашников вошел в число лучших лоббистов России

Агентство экономических новостей по заказу «Независимой газеты» провело очередное исследование эффективности работы представителей коммерческих и государственных структур, депутатов по лоббированию проектов, которые отражают интересы определенных структур, отраслей, регионов или слоев общества. Речь идет о так называемом цивилизованном лоббировании, не подразумевающем подкуп чиновников или депутатов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», исследование проводилось по итогам августа текущего года. 240 наиболее успешных лоббистов оценивали по 5-балльной шкале 67 экспертов. Председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников улучшил свой июльский рейтинг на 0,21 балла. Эксперты оценили его усилия по поддержанию сырьевой и транспортной безопасности ММК. Так, в августе комбинат сумел договориться с менеджментом Владивостокского морского торгового порта о создании на паритетных началах ООО «М-Порт», которое будет управлять ВМТП.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 28.09.05

Челябинцы имеют право назваться хоть Папой, хоть шиповником. / Вступление России в ВТО нанесет сильный удар по южноуральскому машиностроению. / В Челябинске стартует донорская акция «Река жизни». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках