российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более ста семей челябинских ветеранов получат новые квартиры в начале октября

В Челябинске закончено строительство нового социального дома. Торжественная церемония открытия намечена на 4 октября. В доме будут проживать 111 семей ветеранов и инвалидов.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель главы города по социальному развитию Вадим Евдокимов, дом построен со всеми удобствами, учитывая контингент новоселов. На первом этаже расположены медпункт, библиотека, столовая, зимний сад и актовый зал.

«Такие проекты – дорогое удовольствие. Например, этот дом обошелся нам более чем в 80 миллионов рублей», – заявил заместитель главы города. Тем не менее город продолжит строить подобные объекты, причем не только для ветеранов, но и для студентов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 28.09.05

Челябинские шахтеры не хотят портить отношения с властью. / Юрий Параничев остается в Иркутской области. / Валерий Гартунг обвинил всех в сговоре и решил снова избраться лидером РПП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках