российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юрий Параничев остается в Иркутской области

Губернатор Иркутской области Александр Тишанин назначил бывшего главу Тракторозаводского района Челябинска Юрия Параничева исполняющим обязанности первого заместителя главы региона. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе администрации Иркутской области.

Напомним, что перед этим Законодательное собрание Иркутской области не утвердило кандидатуру южноуральца на должность первого вице-губернатора: за Параничева проголосовали 11 депутатов, против – 31. Депутаты сочли, что новый человек не владеет ситуацией в Приангарье и приступить к исполнению обязанностей первого вице-губернатора не готов. Однако спикер областного парламента Петр Круглов заявил, что кандидатура Параничева может быть утверждена Законодательным собранием, после того как депутаты поближе познакомятся с конкретной работой представленного кандидата.

Ссылка по теме:

Юрий Параничев все-таки станет первым вице-губернатором Иркутской области >>>

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 28.09.05

Валерий Гартунг обвинил всех в сговоре и решил снова избраться лидером РПП. / Челябинских водителей маршруток будут опознавать по бейджам. / Южноуральские школьники и студенты снова смогут ездить в электричках за полцены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках