российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сожгли оружейный арсенал

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области уничтожили оружие: свыше 1 тысячи 300 единиц вооружения были сожжены в печи металлургического комбината.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, в огонь отправились 528 охотничьих ружей, 635 газовых, травматических и сигнальных пистолетов, а также винтовки и карабины, обрезы и боевые пистолеты, ножи и штыки. Все это было изъято полицейскими из незаконного оборота у населения и проходило по уголовным делам как вещественное доказательство либо было добровольно сдано гражданами.

Напоминаем, что в рамках операции «Оружие» жители области имеют возможность избавиться от незаконно хранящегося оружия за вознаграждение и при этом не понести уголовной ответственности, но при условии, что сданное ими вооружение не имеет отношение к каким-либо совершенным преступлениям.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.10.12

Из челябинских поликлиник бегут участковые врачи. / На северо-западе Челябинска на сутки отключат воду. / В Челябинске начался отопительный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках