российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске на пост сити-менеджера рекомендовали кандидатов, не пользующихся поддержкой населения

В Озерске завершилось заседание трехсторонней конкурсной комиссии по выбору кандидата на должность главы администрации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», члены комиссии, в состав которой вошли представители корпорации «Росатом», областных властей и собрания депутатов Озерска, рекомендовали двух претендентов на пост сити-менеджера. Ими стали Максим Шейн и Виталий Молокотин.

Теперь депутатам предстоит сделать выбор между предложенными кандидатурами. Победителем станет тот кандидат, за которого будет отдано не менее 13 голосов. Оба претендента не имеют опыта работы в органах местного самоуправления. Максим Шейн с ноября 2011 года является временно не работающим. До этого времени трудился в «Челябинскрегионгазе». Виталий Молокотин является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7».

Добавим, что на пост главы администрации претендовали 9 человек, однако в последний момент один из них отказался от участия по состоянию здоровья. Это Владимир Порошин.

Напомним, по итогам опроса общественного мнения, выяснилось, что треть озерчан вообще не устраивает ни один из предложенных кандидатов.

При ответе на вопрос, кого жители хотели бы видеть на посту нового главы администрации, голоса распределились следующим образом. 18,2% респондентов отдали свои предпочтения Владимиру Порошину, 15,4% – Борису Джунушалиеву, 14,9% – Александру Бабошину, 8,3% – Максиму Шеину, 6,3% – Михаилу Карякину. Замыкают список Максим Алушкин – 1,7% и Виталий Молокотин – 0,7%. Таким образом, кандидат, пользующийся наибольшей поддержкой населения, сошел с предвыборной гонки, а в финал вышли претенденты-аутсайдеры.

Озерск, Челябинская область, Алла Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 03.10.12

Новая пенсионная реформа в России:. «Платишь 40 лет в ПФР 20% от заработка – получаешь пенсию 40% от заработка в течение 20 лет». / Вокруг шлакоотвалов в Златоусте разгорается очередной скандал. / Южноуральские автовладельцы объединились в федерацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках