российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спецпроект «Нового Региона» «Челябинск. Сила притяжения» отмечен администрацией Челябинска (ВИДЕО)

См. ВИДЕО NR2.Ru

Спецпроект «Нового Региона» «Челябинск. Сила притяжения» отмечен премией администрации Челябинска.

Напомним, спецпроект вышел 13 сентября 2012 года – в День рождения Челябинска. Авторы короткометражного фильма «Челябинск. Сила притяжения» попытались передать свое отношение к городу, в котором родились. Отметим, что почти все члены съемочной группы – студенты, и их будущие профессии прямого отношения к кино и видеоиндустрии пока не имеют. Фильм они снимали для себя, объединив в этой работе свои хобби: в частности, русскоязычный саундтрек был написан специально для данного проекта. РИА «Новый Регион» оказал начинающим кинематографистам информационную и техническую поддержку.

5 октября в челябинском кинотеатре «Знамя» чествовали авторов видеопроектов о Челябинске, набравших в Интернете наибольшее количество просмотров. «В Челябинске, безусловно, есть проблемы, но есть многое, чем можно гордиться, – отметил глава администрации города Сергей Давыдов. – Видеоролики сделали люди, которые, без сомнения, гордятся родным городом. Они увидели детали, говорящие о Челябинске, как о красивом городе, который динамично развивается и имеет хорошее будущее». Сергей Давыдов вручил благодарность и премию авторам сценария, художнику и оператору фильма «Челябинск. Сила притяжения» Валентине Бизяевой и Виктору Вагнеру.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 05.10.12

В Челябинской области проходит крупнейший конкурс для предпринимателей. / Работникам культуры пообещали увеличение заработков до средней зарплаты по экономике. Пока некоторые получают на уровне вахтерш и техничек. / Челябинцы находят историю о «балбесе недоросле» весьма актуальной. 230-летию первой постановки комедии Фонвизина посвящается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки