российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме в 4 раза выросло число новорожденных двойняшек Чиновники считают, что секрет кроется в увеличившемся числе дней для регистрации брака

В Кыштыме в течение года на свет появились восемь двоен, в 2011 году двойняшки родились только в двух семьях.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, за девять месяцев в Кыштымском городском округе зарегистрировано 417 новорождённых. Этот показатель держится на уровне прошлого года, однако отмечается рост появления на свет двойняшек – в 4 раза.

В мэрии утверждают, что увеличению числа рождаемости, в числе прочего, способствует и увеличение дней для проведения торжественной регистрации брака в кыштымском ЗАГСе стало больше: раньше зарегистрировать отношения можно было только по пятницам или субботам, теперь церемония проводится и в другие дни недели.

В администрации Кыштыма также отмечают, что на протяжении последних лет сохраняется устойчивая тенденция: мальчиков рождается больше, чем девочек. Чаще всего новорожденных кыштымцев называют Иванами, Данилами, Дмитриями, Дарьями, Ксениями и Мариями.

Кыштым, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 15.10.12

Челябинцы продолжают жаловаться на подземные толчки. Военные опять хитрят и на официальные письма не отвечают. / Бывший председатель суда утверждает: мошенники прикрылись его именем. Продолжение дела «о снежинской пирамиде». / Челябинские власти привлекут Роспотребнадзор к борьбе с торговцами «спайсом». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках