российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «заварили» точку торговли спайсом

В Челябинске ликвидировали точку торговли спайсом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД по Челябинску, сотрудники по противодействию незаконному обороту наркотиков УМВД задержали молодого человека, у которого при личном досмотре обнаружен и изъят пакетик «спайса». Парень рассказал, что приобрел курительную смесь в торговой точке, расположенной в помещении колясочной в доме №5 по улице Октябрьская под вывеской «Система город». Оперативники выехали на место и в присутствии представителей ЖЭКа изъяли у продавца 268 пакетиков «CHERRI» массой около 135 грамм с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Изъятое вещество направлено на экспертизу. Сотрудники жилищной компании сообщили, что срок аренды данного помещения с арендатором закончился, договор был расторгнут, соответственно, торговля в данном помещении осуществлялась незаконно.

Теперь сотрудники ЖЭКа приняли решение заварить входную дверь в колясочную.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.10.12

На строительстве нового цеха ОАО «ЧМК» погиб рабочий. / Челябинские чиновники, прокатившись в трамвае с народом, угодили в пробку (ФОТО). Пассажирам напомнили, что общественный транспорт – это не такси и посоветовали просто получать удовольствие. / Челябинские трамваи изношены на 95 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках