российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке нашли двух пропавших мальчиков Дети решили пожить в шалаше в городском парке

В Троицке полицейские нашли двух потерявшихся мальчиков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, около 11 часов вечера в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратились обеспокоенные матери мальчиков 8 и 10 лет. Женщины рассказали, что их сыновья днем ушли гулять и до сих пор не вернулись.

На поиски мальчиков был поднят весь личный состав отдела полиции. В результате через 3 часа детей нашли спящими в самодельном шалаше в парке культуры и отдыха имени Томина. Мальчики сообщили стражам порядка, что, погуляв по городу, отправились играть в парк. Здесь они соорудили шалаш и решили остаться в нем на ночь.

Благодаря тому, что детей довольно быстро нашли, замерзнуть они не успели, и медицинская помощь им не потребовалась.

Сотрудники полиции призывают родителей внимательно следить за своими детьми, интересоваться их окружением и друзьями, а также знать места, где бывают дети во время прогулки.

Троицк, Челябинская область, Юлия Малецкая

Троицк, Челябинская область. Другие новости 01.11.12

В центре Коркино бегала бешеная енотовидная собака. / На Южном Урале женщина, убившая половником свою дочь, отправится в колонию на 8 лет. / Самые крутые слухи недели. Пагубные пристрастия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках