российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске расписали стену мечети оскорбительными надписями

В Челябинске неизвестные расписали стену мечети оскорбительными надписями.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинску, в ночь с 30 на 31 октября неизвестные перелезли через забор, ограждающий мечеть на улице Пржевальского, и нанесли на стену надписи оскорбительного характера. Обнаружив надписи, служащие мечети сообщили в отдел полиции № 2 (Металлургический район) УМВД России по Челябинску.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и представители администрации Регионального Духовного управления мусульман Челябинской области. Экспертами-криминалистами взяты образцы краски для исследования. Около стены обнаружен баллончик с краской, из которого, предположительно, и были нанесены надписи. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются личности злоумышленников.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.11.12

В отношении руководства Аргаяшского района прокуратура возбудила еще 2 административных дела за срыв отопительного сезона. / Автобус из Челябинска перевернулся на скользкой дороге по пути в аэропорт «Кольцово» (ФОТО). Один пассажир погиб. / Южноуральскую организацию, по вине которой в яме с водой едва не утонула девочка, оштрафовали на 30 тысяч рублей. Прокуратура требует взыскать еще 40 тысяч в качестве компенсации морального вреда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках