российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На челябинской Кировке «Пожарный» пострадал от пьяного (ФОТО)

В Челябинске опрокинута скульптура «Пожарный» на Кировке. Об этом на аппаратном совещании главы администрации сообщил начальник городского управления МВД России Игорь Иванов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось в ночь с 11 на 12 ноября. Около 3 часов ночи житель села Кунашак, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, по словам Иванова, решил пообниматься с «Пожарным». Скульптура этого не выдержала и упала.

Монумент получил значительные повреждения. В настоящее время решается вопрос о ее восстановлении.

Житель села Кунашак задержан сотрудниками полиции и находится в изоляторе временного содержания.

Будут ли приниматься меры воздействия по отношению к тем, кто устанавливал «Пожарного», не выдержавшего объятий пьяного человека, несмотря на свою бронзовую сущность, неизвестно.

В настоящее время рухнувшая скульптура лежит рядом с пожарной бочкой: у фигуры исчезла правая ладонь, а через все «тело» проходит трещина. Изнутри ее подерживают металлические штыри, поэтому она не развалилась на части.

Объятия горячего кунашакского парня для пожарного закончились плачевно

Фигура раскололась по всему периметру

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.11.12

В Челябинске вор проломил стену гаража, чтобы украсть шины. / Последствия циклона: 22 населенных пунктов Южного Урале остались без энергоснабжения. / В Миньяре в доме после капремонта замерзают люди. Коммунальщики: «По проекту всё правильно, почему у вас холодно, мы не знаем!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках