российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка врезалась в опору железнодорожного моста

В Челябинске маршрутное такси с пассажирами врезалось в опору железнодорожного моста. Есть пострадавшие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского управления ГИБДД, дорожная авария произошла сегодня, 15 ноября, в 8:30 утра.

Водитель маршрутного автобуса «Хундай», женщина 55 лет, двигаясь по автодороге «Меридиан» в сторону улицы Рождественская, не справилась с управлением и совершила наезд на опору железнодорожного моста. В результате ДТП три человека получили легкие травмы.

По словам самой водителя автобуса, она не справилась с управлением на скользкой дороге. Женщина получила права в 1996 году, за прошедшее время она 18 раз привлекалась к административной ответственности, в том числе 3 раза за превышение скорости и 3 раза за непредставление преимущества в движении пешеходам.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 15.11.12

Гражданину Узбекистана грозит пожизненное заключение за убийство пенсионерки и насилие над ее внучкой в Челябинске. / Прокуратура Челябинска требует от депутатов изменить порядок выдачи генпланов земельных участков. «Требование эскизного проекта является коррупциогенным фактором». / На Южном Урале скоро будет некому работать на стройках. На одного безработного строителя приходится 20 вакансий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках