российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе ожидается дефицит мест на кладбищах

В Миассе заканчивается земля на кладбищах.

Как сообщили «Новому Региону» в собрании депутатов Миасса, данный вопрос перед парламентариями поднял член совета почетных граждан Александр Замотохин. Он отметил, что содержатся кладбища в последние годы неплохо, проведена большая работа по инвентаризации могил. Но наметилась проблема нехватки площадей.

Дополнительные земли для захоронений потребуются в самом ближайшем будущем. Но работа по поиску новых площадей в округе не ведется. В свое время проблема дефицита кладбищ поднималась в Миассе, но из-за частных перестановок в руководстве мэрии ее решение отложили до лучших времен. Всего в Миасском округе действует около 26 погостов. Активнее всего используется Северное кладбище на территории города, именно там проблема нехватки площадей стоит острее всего.

Миасс, Челябинская область, Ноябрь, Алла Александрова

Миасс, Челябинская область, Ноябрь. Другие новости 15.11.12

Южноуральские дедушки блеснут талантами и умением танцевать танго. / Руководство ЧОКБ подтвердило информацию о реорганизации кардиохирургии. Ставку заведующего «оптимизировали» вместе с отделением. / На Южном Урале мышь перебежала дорогу черному коту. После этого коту потребовалась помощь профессиональных спасателей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках