российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец обстрелял учебный автомобиль, чтобы развлечь ребенка

В Челябинске задержан мужчина, стрелявший из пневматического оружия по учебному автомобилю.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД России по Челябинской области, вчера, 24 декабря, инструктор учебного автомобиля остановил двигавшийся по улице Гагарина экипаж инспекторов ДПС и заявил, что в его автомобиль только что выстрелили из окна дома. При осмотре автомобиля было обнаружено отверстие от пули в заднем боковом стекле.

По наводке владельца пострадавшего авто инспекторы определили окно, из которого стреляли и вычислили квартиру стрелявшего. Им оказался 20-летний мужчина, который признался, что стрельбой из пневматического оружия развлекал своего ребенка. Он заявил, что случайно попал в машину инструктора по вождению.

Стрелку придется возместить причиненный ущерб водителю транспортного средства. Благо, от выстрелов никто из прохожих не пострадал.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 25.12.12

Начальнику копейской колонии №6 предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. / На Южном Урале ищут убийц 77-летней пенсионерки. По некоторым данным старушка занималась ростовщичеством. / Машгородок в Миассе на 16 часов остался без электричества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках