российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы пошли вразнос Воруют все – от айфонов до кошачьего корма

Челябинцы пошли вразнос: воруют, все, что подвернется под руку – от айфонов до кошачьего корма.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, 6 января в поле зрения нечистых на руку горожан попали торговые комплексы, расположенные на территории Ленинского, Металлургического, Советского и Тракторозаводского районов. Помимо принадлежностей личной гигиены, бытовой химии, косметики, парфюмерии и продуктов питания, предприимчивые воришки пронесли мимо кассы кухонные электронные весы, мобильный телефон модели айфон и корм для кошек. Общая сумма ущерба от украденного составила порядка 25 тысяч рублей. Воры задержаны стражами порядка по «горячим следам». Похищенный товар изъят и возвращен в магазины. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (кража).

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.01.13

Главу южноуральского поселения задержали за квартирные махинации. / Компенсацию за испорченный Новый год уральцам должны выплатить до 15 января. / Белоруссы не пустили на свой рынок южноуральские консервы. В варенье и повидле обнаружены опасные ингредиенты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках