российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сосновском районе убили дальнобойщика И украли его автомобиль с грузом

В Сосновском районе на 15-м километре трассы «Западный обход Челябинска» найден труп дальнобойщика с признаками насильственной смерти.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в межрайонном следственном отделе Челябинской области, утром 9 января возле кафе «Каспий» на обочине дороги найдено тело 25-летнего жителя поселка Томинский Сосновского района с множеством колото-резаных ран груди и шеи. Также неподалеку сотрудниками полиции был найден и нож, которым зарезали пострадавшего.

Как оказалось, убитый дальнобойщик ехал в Москву по заданию челябинской компании, на которую работал, и вез на большегрузе марки «Рено» алюминий.

По подозрению следственных органов, жестоко расправиться с водителем фуры и уехать с грузом на его же автомобиле мог ранее судимый за разбойное нападение приятель дальнобойщика, с которым незадолго до смерти у пострадавшего произошел серьезный конфликт.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, в настоящий момент следственными органами ведется поиск убийцы.

Сосновский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 10.01.13

Челябинцев призывают не толпиться у купелей. / Южноуральских школьников ждёт «лингвистический уик-энд». / С 1 января на Южном Урале изменились правила пограничного режима. Ввезти чужого ребенка в пограничную зону стало проще. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках