российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Составлен рейтинг Интернет-запросов в 2012 году Южноуральцев больше всего интересовали арест Тесленко и бунт в ИК-6

Составлен рейтинг запросов южноуральцев в поисковых системах Интернета в 2012 году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», среди политических и социальных тем первое место в рейтинге популярных поисковиков заняли подозреваемый в крупном мошенничестве министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко и нашумевший бунт заключенных, а с ним и задержание Дениса Механова – начальника исправительной колонии №6 Копейска.

Южноуральцы также активно интересовались трагической смертью жены магнитогорского предпринимателя Олеси Карповой (запросы в марте-апреле), матчем «Трактора» и «Авангарда», расписанием салюта в День Победы, автомобильной аварией под Юрюзанью, снятой на видеорегистратор, а также ежегодным Ильменским фестивалем. В июле акценты сместились на День металлурга, результаты поступления в ВУЗы, чемпиона по дзюдо Мансура Исаева. Кроме того южноуральцы, по словам регионального представителя компании «Яндекс» в УрФО Павла Козлова, искали слухи о готовящемся теракте. Осенью Интернет-пользователи интересовались предстоящим Днем города в Челябинске, болели за паралимпийцев-земляков и следили за развитиями событий в копейской колонии и министерстве здравоохранения Челябинской области. В декабре чаще всего искали телефоны экстренных служб, информацию об отмене школьных занятия и все, связанное с новогодними праздниками. А абсолютным лидером декабря стал конце света.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 16.01.13

Олег Грачев: О проверке Счетной палаты мы знали еще в конце ноября. «Было бы странным, если бы они не нагрянули». / В мэрии Челябинска прокомментировали ситуацию с хищениями в горбольнице №5. «Недостачу выявили еще летом». / В детском доме Миасса не досчитались ребенка. Девочка пропала еще 9 января. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках