российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке обыскали кабинеты главврача и местного депутата Глава медучреждения подозревается в растрате бюджетных средств

В Троицке прошли обыски в кабинете главного врача центральной больницы. Выемка документов проводилась в рамках уголовного дела по факту незаконной растраты денежных средств.

Как передает корреспондент «Нового Региона», одновременно с проверкой в больнице следственный отдел Троицка «повстречался» и с одним из депутатов городского собрания, по совместительству также предпринимателем, который, по версии следствия, может иметь прямое отношение к хищению бюджетных средств. Больничных 200 тысяч рублей, когда проверили исполнение контрактов, заключенных главврачом районной больницы на осуществление ремонтных работ в медучреждении.

Сегодня следователей интересовали, в первую очередь, расчетные документы по факту произведенных ремонтных работ.

Глава медучреждения в рамках уголовного дела (часть 3, статья 160 УК РФ) подозревается в растрате бюджетных средств, местный депутат статуса подозреваемого пока что не имеет. Следствие же планирует ходатайствовать об избрании меры пресечения.

Троицк, Челябинская область, Юлия Мингазова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 16.01.13

Главам 14 южноуральских муниципалитетов поручили лично возглавить местные комиссии по чрезвычайным ситуациям. И запретили отдыхать во время ЧС. / В России только 2 процента наркоманов полностью излечиваются после обращения к врачам. Для решения проблемы создадут национальную систему реабилитации наркозависимых. / На Южном Урале повысился размер выплат на погребение. На 5,5 процентов для неработавших пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках