российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За сход с рельсов двух челябинских трамваев ответят ремонтники

В Челябинске за прошедшую неделю зафиксировано два случая схода трамваев с рельсов.

Как уже сообщал корреспондент «Нового Региона», 15 января на перекрестке улиц Ворошилова и проспекта Победы у трамвая №14, двигавшегося по разворотному кольцу, задняя колесная тележка первого вагона сошла с рельсов, потащив за собой второй вагон. В момент инцидента пассажиров в трамвае не было, кондуктор и водитель не пострадали. Через день после первого инцидента, 17 января, при повороте с проспекта Победы на улицу Горького с рельсов сошел еще один трамвай. Скорость двигающегося транспорта была рабочей, причина схода, как и в первом случае, техническая – проблема в колесной тележке.

По словам начальника городского управления транспорта Олега Козлова, в сходе трамваев виноваты ремонтники, которые и будут за это наказаны.

Челябинск, Юлия

Челябинск. Другие новости 21.01.13

На Южном Урале строительная фирма заплатит 40 тысяч рублей девочке, едва не утонувшей в неогороженном котловане. / Средняя зарплата южноуральцев в 2012 году выросла почти до 22 тысяч рублей. / Жителю Челябинска стало плохо после купания в проруби. Мужчина «перебрал» психоактивных веществ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках