российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли холодильник с мертвецом внутри

В Челябинске на обочине дороги нашли холодильник, внутри которого лежал мертвый мужчина.

Как передает корреспондент «Нового Региона», страшную находку сделали два жителя Ленинского района 18 января, приметившие старый холодильник, валявшийся на обочине автодороги «Меридиан» недалеко от улицы Фрунзе. Челябинцы в поисках ценных металлических частей заглянули в холодильник и обнаружили там труп мужчины, обмотанный скотчем.

Сборщики металлолома позвонили в полицию.

Через 2 дня следователям удалось раскрыть преступление. Найденный в холодильнике 50-летний мужчин жил в многоквартирном доме неподалеку от «Меридиана» и сдавал комнату в своей квартире 22-летнему парню. В конце декабря прошлого года между хозяином и квартирантом произошел конфликт, в процессе ссоры молодой человек задушил своего оппонента. Затем при помощи младшей сестры убийца спрятал тело в старый холодильник и вытащил его на обочину дороги.

После расправы молодой человек остался жить в квартире убитого и даже сдал одну из комнат новым жильцам.

Подозреваемый в убийстве задержан, он дал признательные показания, в настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения по 105 статье УК РФ и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.01.13

Начав с «формы и портянок», обновленное Минобороны взялось за гособоронзаказ. «Будем исправлять ошибки прошлых лет», – обещает вице-премьер Рогозин. / В Челябинске не боятся оттока доноров после вступления в силу нового закона. «Желание доноров сдавать кровь не зависит от компенсации за обед». / Зачем РМК купила плотину и несколько квартир в Челябинской области (ФОТО). Подробности громкой истории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках