российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорск посетила делегация Кольской флотилии Северного флота

Магнитогорск посетила делегация Кольской флотилии Северного флота ВМФ России. Вчера подводники встретились с генеральным директором ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борисом Дубровским.

Как сообщили корреспонденту «Новому Региону» в пресс-службе ММК, в составе флота состоит на службе подводная лодка «Магнитогорск», с которой у города сложились шефские отношения. Контр-адмирал, начальник штаба краснознаменной Кольской флотилии Олег Голубев и начальник штаба краснознаменной ордена Ушакова I степени бригады дизельных подводных лодок, капитан второго ранга Нурдин Мамбеталиев в Магнитогорске не первый раз. Более того, оба признаются, что считают Магнитогорск вторым домом, поскольку оба когда-то служили на «Магнитогорске».

После встречи Олег Голубев и Нурдин Мамбеталиев посетили с экскурсией производственную площадку ММК, побывали на стане 5000 горячей прокатки и стане 2000 холодной прокатки.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 31.01.13

В Челябинске одновременно заминировали школу и торговый центр. / Второй пошел!. В суд направлено очередное уголовное дело по факту продажи алкоголя подросткам. / Прокуратура нашла грубые нарушения в ИК-8. Проверка проводилась по фактам смерти двух заключенных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках